Рейтинг@Mail.ru
Московский фудмолл "Депо" откроет летнюю веранду 16 июня - Недвижимость РИА Новости, 10.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский фудмолл "Депо" откроет летнюю веранду 16 июня

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСотрудник кафе вьетнамской кухни, расположенного на территории первого фуд-молла "Депо Москва"
Сотрудник кафе вьетнамской кухни, расположенного на территории первого фуд-молла Депо Москва
Читать в
МОСКВА, 10 июн - РИА Недвижимость. Московский фудмолл "Депо" откроет летнюю веранду 16 июня, сообщила пресс-служба владельца гастрорынка "Киевская площадь".
Мэр Москвы Сергей Собянин в понедельник объявил, что с 9 июня в столице отменяется самоизоляция и пропускной режим, введенные из-за коронавируса. Он также сообщил о снятии ограничений на работу ряда предприятий. Так, заведения общепита откроются в Москве в два этапа: с 16 июня заработают летние веранды, а с 23 июня - основные помещения кафе и ресторанов.
«
"Площадь веранды увеличилась в два раза, таким образом, все посетители могут насладиться блюдами из корнеров и ресторанов с соблюдением рекомендуемой безопасной дистанции", - говорится в сообщении "Киевской площади".
Как уточняется в нем, вместимость летней веранды "Депо" позволит, соблюдая противоэпидемические рекомендации Роспотребнадзора, одновременно принимать до 400 посетителей.
Фудмолл "Депо" открылся в начале 2019 года на территории Миусского трамвайного парка на Лесной улице. Объект позиционируется как крупнейший в Европе гастрономический квартал, в котором работают 75 ресторанов и кафе и 60 продовольственных лавок с ежедневным траффиком в 27 тысяч посетителей.
"Киевская площадь" управляет активами бизнесменов Года Нисанова и Зараха Илиева - одних из крупнейших владельцев коммерческой недвижимости в Москве. Бизнесмены несколько лет подряд возглавляют составляемый журналом Forbes рейтинг российских рантье. В частности, "Киевской площади" принадлежат рынки "Фуд Сити" и "Садовод", торговый центр "Европейский", отель "Radisson Collection Украина". Всего у компании почти 3,8 миллиона квадратных метров коммерческих площадей.
Прилавок с помидорами на Дорогомиловском рынке в Москве
"Центральный рынок" в Москве переходит на бесконтактное обслуживание
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала