Рейтинг@Mail.ru
Число посетителей ТЦ в Москве оценили в 50-60% от показателей до пандемии - Недвижимость РИА Новости, 10.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число посетителей ТЦ в Москве оценили в 50-60% от показателей до пандемии

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПосетители проходят через кабины дезинфекции при входе в торговый центр "Европейский", который возобновил работу в рамках второго этапа снятия ограничений в Москве
Посетители проходят через кабины дезинфекции при входе в торговый центр Европейский, который  возобновил работу в рамках второго этапа снятия ограничений в Москве
Читать в
МОСКВА, 10 июн - РИА Новости. Количество посетителей торговых центров в Москве после возобновления их работы пока остается на уровне 50-60% от тех показателей, которые были до пандемии, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов на дистанционном заседании Мосгордумы в среду.
Он отметил, что с начала возобновления работы торговых центров 1 июня количество посетителей пока ниже, чем было до пандемии.
«
"У нас заработали предприятия непродовольственной торговли, но пока далеко не все посетители торговых центров и непродовольственных магазинов в них пришли, и мы по предварительной оценке за прошлую неделю видим, что количество посетителей торговых центров ещё не достигло докризисного периода и на сегодняшний момент составляет на уровне 50-60% от тех показателей, которые были раньше ",- сказал Ефимов.
Ранее с 1 июня в Москве возобновили работу торговые центры, гипермаркеты, непродовольственные магазины, но с рядом ограничений: в торговых центрах пока недоступны детские игровые комнаты, развлекательные центры, кинотеатры, фудкорты.
Посетители в помещениях торгово-развлекательного центра Афимолл-Сити
В Москве открываются торговые центры
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала