Рейтинг@Mail.ru
Москва заняла 21-е место в мире по дороговизне жизни для экспатов - Недвижимость РИА Новости, 09.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва заняла 21-е место в мире по дороговизне жизни для экспатов

© РИА Новости / Евгений ОдиноковВид со смотровой площадки "Центрального Детского Мира на Лубянке" на высотное здание на Котельнической набережной в Москве
Вид со смотровой площадки Центрального Детского Мира на Лубянке на высотное здание на Котельнической набережной в Москве
Читать в
МОСКВА, 9 июн - РИА Недвижимость. Москва заняла 21-е место в мире по стоимости жизни для высокооплачиваемых иностранных специалистов, поднявшись за год в рейтинге дороговизны жизни для экспатов на шесть позиций, сообщила консалтинговая компания Mercer.
Первое место в составлямом компанией рейтинге Cost of Living Survey, как и год назад, занимает Гонконг. Вторую строчку занял туркменский Ашхабад, поднявшись на пять позиций. За ними следуют Токио, Цюрих, Сингапур и Нью-Йорк.
Рейтинг Mercer должен помочь транснациональным компаниям определить размеры компенсации для своих сотрудников-экспатов. При его составлении консалтинговая компания учитывает цены на жилье, транспорт, питание, одежду, коммунальные услуги, развлечения и медицинское обслуживание.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала