Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме планируют осенью заслушать отчеты о работе АСВ и "Дом.РФ" - Недвижимость РИА Новости, 09.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Госдуме планируют осенью заслушать отчеты о работе АСВ и "Дом.РФ"

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкУ здания Государственной Думы РФ в Москве в дни действия режима повышенной готовности из-за коронавируса 2019-n-CoV.
У здания Государственной Думы РФ в Москве в дни действия режима повышенной готовности из-за коронавируса 2019-n-CoV.
Читать в
МОСКВА, 9 июн - РИА Новости. Депутаты заслушают отчеты руководства Агентства по страхованию вкладов (АСВ) и "Дом.РФ" в осеннюю сессию, соответствующее поручение заняться подготовкой этого вопроса в рамках рабочей группы председатель Госдумы Вячеслав Володин поручил вице-спикеру ГД Алексею Гордееву.
«
"Вы знаете, что у нас на контроле, причём постоянно, и в приоритетной повестке профильных комитетов, а также всей Государственной думы есть вопросы, связанные с обманутыми дольщиками и обманутыми вкладчиками... Если мы с вами попросим Алексея Васильевича Гордеева, как курирующего заместителя председателя, создать рабочую группу с участием профильных комитетов, фракций и подготовить данные вопросы к рассмотрению в формате пленарного заседания на осеннюю сессию", - сказал Володин на пленарном заседании ГД.
Он пояснил, что вопрос потребует проработки и изучения, поэтому в Госдуму правильно было бы пригласить руководителя Агентства по страхованию вкладов, "чтобы он о своей работе отчитался в формате также, как и "Дом.РФ".
"В этой связи было бы хорошо, чтобы на протяжении времени, предшествующего осенней сессии, Алексей Васильевич вместе с коллегами из профильных комитетов и фракций запросили информацию, и дальше бы мы уже с вами запустили процедуру подготовки соответствующих слушаний", - сказал Володин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала