Рейтинг@Mail.ru
Услуги подмосковного Росреестра будут представлены на единой платформе - Недвижимость РИА Новости, 09.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Услуги подмосковного Росреестра будут представлены на единой платформе

© Фото : пресс-служба правительства Московской областиГубернатор Московской области Андрей Воробьев во время совещания с представителями бизнеса в формате видеоконференции
Губернатор Московской области Андрей Воробьев во время совещания с представителями бизнеса в формате видеоконференции
Читать в
МОСКВА, 9 июн – РИА Недвижимость. Услуги, предоставляемые подмосковным Росреестром, переведут на единую IT-платформу к середине июля, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
«
"В течение месяца мы должны максимально безболезненно перейти на новую IT-платформу и уйти раз и навсегда от проблем, связанных с работой Росреестра", - сказал Воробьев.
Глава региона добавил, что в настоящее время для оказания услуг Росреестра жители Подмосковья используют две платформы, что приводит к сбоям работы системы, создавая дополнительные трудности заявителям.
"В процессе оказания услуг заявители очень часто сталкиваются с отказами, задержками или некачественным предоставлением услуг. Мы запускаем очень значимый этап перехода оказания услуг Росреестра на единую систему", - добавил губернатор.
Он также обратил внимание на качество переходного периода. "Кроме того, важно, чтобы если где-то происходят сбои, например в МФЦ, наши операторы находили уместные слова в адрес жителей, но надеюсь, нам удастся их избежать", - сказал Воробьев.
Главный вход в здание Росреестра в Москве
В системе Росреестра по выдаче данных ЕГРН произошел очередной сбой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала