Рейтинг@Mail.ru
Москва сделает "электронными" все услуги сетевых компаний в строительстве - Недвижимость РИА Новости, 05.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Строительство нового жилья
Строим просто: сокращение админбарьеров в строительстве

Москва сделает "электронными" все услуги сетевых компаний в строительстве

Читать в
МОСКВА, 5 июн - РИА Недвижимость. Госуслуги всех московских ресурсоснабжающих организаций в сфере строительства будут переведены в электронный вид.
«

"Работа по оптимизации строительного процесса и снятию излишних административных барьеров в столице ведется уже не один год и уже есть успехи. Очередной задачей является полный перевод госуслуг ресурсоснабжающих организаций в электронный вид", - цитирует пресс-служба стройкомплекса Москвы замначальника управления оптимизации и контроля процедур в градостроительной сфере департамента градостроительной политики Станислава Крымова.

Как указывается в сообщении стройкомплекса, сейчас, в частности, завершается согласование перевода в электронный вид услуг "Мосводостока".
"Цифровизация строительной сферы является основным драйвером качественного развития всей отрасли. Помимо инженерных и ресурсоснабжающих организаций к этому процессу подключаются и органы контроля и учета. В частности, прорабатывается возможность подключения застройщиков к веб-сервисам Росреестра", - приводятся в сообщении слова Крымова.
Строительство жилья
Эпидемия COVID-19 не сказалась на экспертизе стройпроектов в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала