Рейтинг@Mail.ru
В Коврове из-за нерентабельности закроют "Ашан" - Недвижимость РИА Новости, 04.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Коврове из-за нерентабельности закроют "Ашан"

Читать в
ЯРОСЛАВЛЬ, 4 июн – РИА Новости. Гипермаркет "Ашан" в Коврове Владимирской области, открытый четыре года назад, будет закрыт осенью из-за нерентабельности, говорится в официальном комментарии пресс-службы компании "Ашан Ритейл Россия".
«
"Компания "Ашан Ритейл Россия" провела комплексный анализ показателей гипермаркета "Ашан" в Коврове… К сожалению, на протяжении длительного времени магазин показывает неудовлетворительные результаты. В связи с этим руководство компании приняло решение о закрытии гипермаркета. В настоящее время магазин готовится к закрытию, которое произойдет осенью", - говорится в сообщении.
Отмечается, что компания берет на себя обязательство в выполнении всех необходимых мероприятий в соответствии с требованиями трудового законодательства РФ.
"Остальные магазины в Коврове, два супермаркета "Атак", продолжат свою работу. В 2020 году "Ашан Ритейл Россия" планирует сосредоточиться на развитии таких направлений, как кулинария и свежие продукты, пересмотреть и расширить ассортимент в данных категориях, а также активно развивать собственное производство", - информирует пресс-служба.
Гипермаркет в Коврове был первым "Ашаном" во Владимирской области, он открылся в 2016 году.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала