Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье подтоплено свыше 470 дач - Недвижимость РИА Новости, 04.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье подтоплено свыше 470 дач

Читать в
МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. Порядка 500 приусадебных участков и четыре моста продолжают оставаться в зонах подтопления на территории пяти регионов Центрального федерального округа после сильного дождевого паводка, сообщил РИА Новости в четверг представитель экстренных служб.
«
"В Калужской, Тульской, Ивановской, Рязанской, Московской областях и Москве подтопленными остаются 497 приусадебных участков, четыре низководных моста и два участка автомобильных дорог", - сказал собеседник агентства.
Днем ранее таких участков было 586.
Он отметил, что больше всего подтопленных паводком приусадебных участков находится на территории Московской области - свыше 470. Продолжаются работы по восстановлению семи поврежденных кровель зданий в Белгородской области.
Собеседник агентства добавил, что за минувшие сутки на территории Московской области освободились от воды почти 100 приусадебных участков. В соответствии с прогнозом, циклон будет оказывать воздействие на территории Липецкой, Тверской, Воронежской, Смоленской, Московской и Тульской областей.
Подтопленной дом в поселке Нахабино Московской области
В Подмосковье рассказали о ликвидации последствий подтоплений
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала