Рейтинг@Mail.ru
Inventive Retail Group восстановила работу 115 магазинов в Москве - Недвижимость РИА Новости, 01.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Inventive Retail Group восстановила работу 115 магазинов в Москве

Читать в
МОСКВА, 1 июн – РИА Новости. Inventive Retail Group (управляет розничными сетями re:Store, Samsung, Nike и другими) восстановила работу 115 магазинов в Москве после ограничений, связанных с коронавирусом, говорится в сообщении компании.
Мэр Москвы Сергей Собянин на прошлой неделе сообщил, что с 1 июня в столице открываются автосалоны и магазины непродовольственных товаров, включая гипермаркеты, при условиях соблюдения социального дистанцирования и усиленного режима дезинфекции. Покупатели и персонал должны использовать маски и перчатки. Глава столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк говорил РИА Новости, что всего с понедельника откроются более 56 тысяч предприятий, в которых работают около 300 тысяч сотрудников.
«
"Магазины группы таких сетей, как re:Store, Samsung, Lego, Street Beat, Nike, UNOde50, Huawei, Sony Centre сегодня открылись в торговых центрах Москвы. Торговые центры Московской области продолжают оставаться закрытыми до особого распоряжения", - говорится в сообщении.
Кроме того, уже открыты магазины группы в Хабаровске, Томске, Самаре, Волгограде, Рязани, Владивостоке, Ростове-на-Дону, Иркутске, Белгороде, Уфе и Санкт-Петербурге. "Работают не все магазины, а только магазины в формате street retail или в тех торговых центрах, которым официально разрешено функционировать в регионах", - уточняется в сообщении. В компании заверили, что в магазинах соблюдаются все требования, которые предъявляет Роспотребнадзор к работающим розничным магазинам.
Посетители в магазине Эльдорадо в Москве
"М.Видео-Эльдорадо" открыло часть своих магазинов в Москве и регионах
"Группа компаний Inventive Retail Group заранее провела работу по подготовке своих магазинов и сотрудников к открытиям, поэтому теперь мы готовы гибко и оперативно реагировать на текущую обстановку в каждом регионе своего присутствия, чтобы открываться сразу, как только вступит в силу разрешение Роспотребнадзора, и торговые центры будут готовы начать работу", - отмечается в сообщении.
"Продажи онлайн-магазинов нашей группы за последние два месяца увеличились в несколько раз, но, конечно, не заменили продаж закрытых офлайн-магазинов полностью. Сегодня мы открыли наши магазины в Москве и еще нескольких регионах, где позволяет эпидемиологическая обстановка. Мы не ждем сразу большого наплыва покупателей. Трафик не вернется сразу к своим показателям, ведь ограничения в том или ином виде остаются. А вот конверсия в покупки, по нашим прогнозам и опыту коллег из европейских рынков, вырастет, так как люди будут идти целенаправленно за покупками", - приводятся в сообщении слова президента Inventive Retail Group Тихона Смыкова.
Inventive Retail Group (входит в группу компаний "Ланит") развивает сети монобрендовых магазинов ведущих производителей компьютеров‚ телефонов и электроники (AppleSamsung, Sony), детских развивающих игр (Lego) и спортивных товаров (Nike), а также Street Beat (мультибрендовые магазины кроссовок и кед).
Посетители в помещениях торгово-развлекательного центра Афимолл-Сити
В Москве открываются торговые центры
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала