Рейтинг@Mail.ru
В Москве выполнили более 20 тысяч заявок пенсионеров по доставке дров - Недвижимость РИА Новости, 30.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В Москве выполнили более 20 тысяч заявок пенсионеров по доставке дров

Читать в
МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Службы комплекса городского хозяйства с конца марта выполнили более 20 тысяч заявок от пожилых москвичей по доставке дров на дачи, сообщает пресс-служба столичного комплекса городского хозяйства со ссылкой на заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова.
Ранее мэр Москвы поручил оказать помощь по доставке дров на садовые участки пожилым москвичам, решившим самоизолироваться на дачах, так как на улице сохранялась прохладная погода.
Москвичи на даче
Власти Москвы выполнили более 16 тысяч заявок по доставке дров на дачи
«
"На сегодняшний день выполнено более 20 тысяч таких заявок, для оперативной доставки дров задействовано 250 единиц техники, в том числе погрузчики, автокраны, манипуляторы и вездеходы", - цитируют в пресс-службе Бирюкова.
Отмечается, что соответствующую заявку можно подать через органы соцзащиты, после проверки всех данных она направляется на исполнение. Работа будет продолжена до тех пор, пока от жителей Москвы будут поступать соответствующие заявки.
Дрова доставляются пожилым москвичам, находящимся в режиме самоизоляции, по льготным ценам. Для оформления доставки необходимо позвонить по телефону горячей линии +7 (495) 870-45-09.
Медицинские маски
Безработные пенсионеры Подмосковья получат маски до 20 июня
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала