Рейтинг@Mail.ru
Фонд ЖКХ: ротация глав регионов не помогает темпам реализации проектов - Недвижимость РИА Новости, 29.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд ЖКХ: ротация глав регионов не помогает темпам реализации проектов

Читать в
МОСКВА, 29 мая - РИА Недвижимость. Активная ротация руководителей и специалистов региональных и муниципальных команд не способствует сохранению высоких темпов реализации проектов, сообщили РИА Недвижимость в Фонде содействия реформированию ЖКХ.
Ранее премьер-министр России Михаил Мишустин поручил правительству проанализировать эффективность работы институтов развития.
По словам представителя Фонда, каких-либо критичных проблем в работе госкорпорации нет, все вопросы носят локальный, операционный характер. При этом есть возможность повышения эффективности на этапе планирования региональных программ, более активного использования лучших практик регионов, реализующих программы ускоренными темпами.
«
"Хотелось бы большей стабильности региональных и муниципальных команд, достаточно активная ротация руководителей и специалистов не способствует сохранению высоких темпов реализации проектов", - сообщили в Фонде. В частности, не просто, но последовательно продвигается оцифровка отраслевых данных, работа по повышению полноты и качества таких данных могла бы продвигаться быстрее при эффективном решении этой проблемы на региональном и местном уровне, уточнили в госкорпорации.
Государственная корпорация "Фонд содействия реформированию ЖКХ" осуществляет реализацию программ по расселению аварийного жилищного фонда в регионах Российской Федерации с 2008 года. За период с 2008 по 2018 годы переселено 1,04 миллиона граждан из аварийных домов площадью 15,9 миллиона квадратных метров.
Снос ветхого жилого дома
Фонд ЖКХ хочет перевыполнить план 2020 г по аварийному фонду в 1,5 раза
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала