Рейтинг@Mail.ru
Сварщики "Мосгаза" отмечают профессиональный праздник - Недвижимость РИА Новости, 29.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Сварщики "Мосгаза" отмечают профессиональный праздник

© АО "Мосгаз"Работа сварщиков
Работа сварщиков
Читать в
МОСКВА, 29 мая - РИА Недвижимость. Сварщики "Мосгаза" отмечают профессиональный праздник - День сварщика, традиционно выпадающий на последнюю пятницу мая.
Как указывается в сообщении компании, среди сотрудников "Мосгаза" - лучшие сварщики мира, победители международных конкурсов, и за последний год они сварили 12,5 тысячи стыков под контролем лаборатории технадзора.
«
"С мая прошлого года сварщики общества сварили "под контроль" в общей сложности порядка 12,5 тысячи сварных соединений в ходе работ по строительству и реконструкции газовых сетей. Из них более 10,5 тысячи сварных соединений - на стальных подземных и надземных газопроводах и более 2 тысяч сварных соединений полиэтиленовых подземных газопроводов", - говорится в сообщении.
Как отмечается в нем, "Мосгаз" всегда предъявляет высокие требования к качеству работы сварщиков, от результата работы которых зависит надежность и безопасность газоснабжения Москвы.
"В этом деле нужно быть высочайшим профессионалом, иначе нельзя участвовать в таком ответственном процессе, как обеспечение столицы энергетическими ресурсами. Мы активно внедряем новые виды сварки, современные технологии, например, роботизированные комплексы, которые позволяют повысить производительность процесса. Все сварные соединения подвергаются контролю качества лаборатории технического надзора. Общий объем брака не превышает полтора процента, что говорит о высочайшем уровне квалификации", - приводятся в сообщении слова гендиректора компании Гасана Гасангаджиева.
АО "Мосгаз" – одно из крупнейших газораспределительных предприятий Европы, обеспечивает снабжение газом объекты городского хозяйства и населения Москвы.
Тренировочные сборы российской команды сварщиков
Сварщики "Мосгаза" в составе сборной России завоевали кубок в Китае
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала