Рейтинг@Mail.ru
Хуснуллин приехал в Тулун проверить ход работ после паводка 2019 года - Недвижимость РИА Новости, 29.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хуснуллин приехал в Тулун проверить ход работ после паводка 2019 года

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкИнформационный стенд о строительстве домов в Тулуне для жителей, пострадавших от наводнения.
Информационный стенд о строительстве домов в Тулуне для жителей, пострадавших от наводнения.
Читать в
МОСКВА, 29 мая – РИА Новости. Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин во второй раз приехал в Иркутскую область, пострадавшую от летнего паводка 2019 года, чтобы лично проверить ход восстановительных работ.
Вице-премьер с рабочим визитом приезжал в регион в марте.
"Всем привет из Тулуна! Проведу в Иркутской области два дня и осмотрю ход восстановления пострадавшего от паводка региона", - написал Хуснуллин в Instagram.
В конце июня 2019 года в Иркутской области произошло наводнение, погибли 26 человек, без вести пропали шесть. За время паводка было подтоплено почти 11 тысяч жилых домов, 49 участков дорог, разрушено и повреждено 22 моста. Пострадали от наводнения более 45 тысяч человек. Наибольший ущерб стихия нанесла городам Нижнеудинск и Тулун. В конце июля в Приангарье началась вторая волна паводка, по данным ГУМЧС, только в Тулунском районе подтопило 233 дома в девяти населенных пунктах.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала