Рейтинг@Mail.ru
После возвращения АТЦ "Москва" к прежней работе в него вернут арендаторов - Недвижимость РИА Новости, 28.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

После возвращения АТЦ "Москва" к прежней работе в него вернут арендаторов

Читать в
МОСКВА, 28 мая - РИА Недвижимость. После того, как вместо нынешнего инфекционного госпиталя в автомобильном торговом центре (АТЦ) "Москва" вновь начнется прежняя деятельность, помещения в нем будут вновь переданы арендаторам, говорится в пресс-релизе группы компаний "Киевская площадь".
Мэр Москвы Сергей Собянин в четверг посетил резервный госпиталь почти на 1,9 тысячу коек для лечения пациентов с коронавирусом, который развернут на базе автомобильного торгового центра "Москва" на Каширском шоссе на юге столицы. Работы по созданию временного госпиталя в АТЦ "Москва" проводились с 29 апреля по 23 мая. Его площадь составила 31,8 тысячи квадратных метров, что позволило развернуть почти 1,9 тысячи коек, в том числе 57 противошоковых и 14 коек приемного отделения.
«
"Сейчас им предоставлены открытые площадки на территории АТЦ. Автосалоны продолжают работать в дистанционном режиме, подбирая и выкупая автомобили по заказу клиентов. Выдача автомобилей разрешена исключительно по предварительной записи. Услуги по автокредитованию и оформлению необходимых документов для автовладельцев осуществляются в полном объеме в режиме онлайн", - говорится в сообщении компании.
Зона АТЦ "Москва", где располагаются более 50 техцентров, продолжает функционировать в прежнем режиме, добавляется в ее пресс-релизе.
Мэр Москвы Сергей Собянин
Собянин посетил резервный госпиталь для лечения COVID на Каширском шоссе
"Киевская площадь" управляет активами бизнесменов Года Нисанова и Зараха Илиева - одних из крупнейших владельцев коммерческой недвижимости в Москве. Бизнесмены несколько лет подряд возглавляют составляемый журналом Forbes рейтинг российских рантье. В частности, "Киевской площади" принадлежат рынки "Фуд Сити" и "Садовод", торговый центр "Европейский", отель "Radisson Collection Украина". Всего у компании почти 3,8 миллиона квадратных метров коммерческих площадей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала