Рейтинг@Mail.ru
В Crocus Group опровергли информацию сыровара о непредоставлении скидок - Недвижимость РИА Новости, 28.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Crocus Group опровергли информацию сыровара о непредоставлении скидок

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкФермер, сыровар Олег Сирота со своей продукцией на гастрономическом фестивале "Золотая осень" в Москве
Фермер, сыровар Олег Сирота со своей продукцией на гастрономическом фестивале Золотая осень в Москве
Читать в
МОСКВА, 28 мая – РИА Недвижимость. Руководство Crocus Group опровергло информацию подмосковного сыровара Олега Сироты в отказе предоставить скидку по арендной плате на период закрытия торгового центра.
В среду Сирота на своей странице в Facebook написал, что его торговая точка в "Крокусе" закрывается навсегда ввиду отказа Crocus Group предоставить скидку по арендной плате на период закрытия торгового центра. Кроме того, сыровар обвинил собственника торгового центра Араза Агаларова в указании закрыть торговую точку, несмотря на то, что она реализует продукты питания.
"Информация, указанная Олегом Сиротой, некорректна, содержит довольно серьезные обвинения, которые не имеют оснований. У АО "Крокус" нет юридических и коммуникационных взаимоотношений с предприятием Сироты", - сообщила РИА Недвижимость руководитель департамента недвижимости Crocus group Ольга Антонова.
По ее словам, часть площади ТРК "VEGAS Крокус Сити" в переходе из метрополитена сдается в аренду организаторам ярмарки, которые имеют право вступать в прямые отношения с фирмами субарендаторами без вмешательства АО "Крокус".
«
"Это повсеместная практика, мы не вмешиваемся в правоотношения сторон и не регулируем их, выполняем лишь административные функции. У Олега заключен договор субаренды с ООО "ЕПМ". В свою очередь можем подтвердить, что АО "Крокус" всем арендаторам предоставляет существенные скидки - значительно более 50% на период ограничений, связанных с пандемией, а также обсуждает смягчение договоров на восстановительный период", - добавила Антонова.
В ответ на запрос РИА Недвижимость в ООО "ЕПМ" заявили, что предлагали Сироте скидку в размере 50% от стоимости арендной платы, однако получили отказ от его менеджера с заявлением о нежелании вести дальнейшие переговоры.
Crocus Group – один из крупнейших российских девелоперов коммерческой недвижимости. В московском регионе компании, в частности, принадлежат выставочный центр "Крокус экспо", концертный зал "Крокус сити холл", торгово-развлекательные комплексы Vegas, гипермаркеты "Твой дом".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала