Рейтинг@Mail.ru
Акселерационная программа "Галс-Девелопмент" привлекла 638 стартапов - Недвижимость РИА Новости, 28.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Акселерационная программа "Галс-Девелопмент" привлекла 638 стартапов

© "Галс-Девелопмент"Акселератор технологическисх стартапов
Акселератор технологическисх стартапов
Читать в
МОСКВА, 28 мая - РИА Недвижимость. В Москве завершился прием заявок на участие в акселерационной программе Build UP 2020, на участие в которой было принято 638 заявок, говорится в сообщении одного из организаторов - компании "Галс-Девелопмент".
«
"Это первый проект на российском строительном рынке по поиску и внедрению современных технологий в производство. В этом году программа реализуется компаниями "Галс-Девелопмент", ГК "Кортрос", ГК "Основа", ГК ФСК при поддержке Фонда "Сколково", - отмечается в нем.
Лидерами по количеству поданных заявок стали Москва и Санкт-Петербург – 339 (53,13%) и 64 (10,03%) соответственно. Совокупная доля стартапов из других городов России составила 30,57%. От международных компаний из Казахстана, Израиля, Белоруссии, Доминиканы, Латвии, Киргизии, Узбекистана, Абхазии, Украины поступило суммарно 40 (6,27%) заявок.
Самым популярным направлением являются инновации, оптимизирующие сроки и стоимость строительства, – 41% поданных заявок, 35% заявок сфокусированы на эффективной эксплуатации объектов и повышении качества жизни, 24% заявок касаются поддержки продаж. Среди всех собранных заявок 49% стартапов – действующий бизнес, 25% проектов находятся в стадии опытной разработки, 17% участников в данных момент готовятся к запуску бизнеса, 9% заявок представляют собой опытный образец, добавляется в сообщении.
7 июня по результатам заочной экспертной оценки будут отобраны 40 проектов. 26 июня пройдет очный отбор претендентов для участия в акселерационной программе. 29 июня состоится старт акселерационной программы для 20 лучших проектов. Программа Build UP 2020 завершится в октябре 2020 года. По окончании работы акселератора часть проектов будет внедрена на объектах "Галс-Девелопмент", ГК "Кортрос", ГК "Основа" и ГК ФСК.
"Галс-Девелопмент" – девелоперская компания, специализирующаяся на сегментах жилой и коммерческой недвижимости. Основным акционером компании является Банк ВТБ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала