Рейтинг@Mail.ru
Земельный контроль Подмосковья возобновит работу 1 июня - Недвижимость РИА Новости, 27.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Земельный контроль Подмосковья возобновит работу 1 июня

© РИА НовостиЗемельные участки
Земельные участки
Читать в
МОСКВА, 27 мая - РИА Недвижимость. Муниципальный земельный контроль Подмосковья возобновит свою деятельность по проведению осмотров и проверок земельных участков на территории региона с 1 июня, говорится в сообщении пресс-службы министерства имущественных отношений Московской области.
Но все земельные проверки будут проводиться инспекторами при минимальном контакте с правообладателями.
«
"В этом году отменены плановые проверки муниципального земельного контроля Подмосковья относительно юридических лиц. Внеплановые проверки юрлиц продолжатся, но будут осуществляться по согласованию с прокуратурой и только при наличии угрозы или факта причинения вреда жизни и здоровью граждан. В этом году согласование прокуратуры требуется даже для проверок исполнения предписаний, выданных субъектам малого и среднего предпринимательства", - приводятся слова главы ведомства Натальи Адигамовой.
Она добавила, что порядок проведения проверок в отношении физлиц в 2020 году не изменился. Всего до конца года планируется провести осмотр 33 тысяч участков.
Ранее приостановка деятельности муниципального земельного контроля Подмосковья по осмотрам, плановым и внеплановым проверкам земель на территории региона была введена в соответствии с изменениями, внесенными в постановление губернатора Московской области, которое регулирует действия органов власти с введением режима повышенной готовности.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала