Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье с четверга отключат отопление - Недвижимость РИА Новости, 27.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье с четверга отключат отопление

Читать в
МОСКВА, 27 мая – РИА Недвижимость. Отопление в жилых домах Московской области планируют полностью отключать с четверга, 28 мая, сообщил журналистам зампред правительства Подмосковья Евгений Хромушин.
На прошлой неделе правительство Московской области приняло решение о повторном запуске подачи тепла в жилые дома региона в виду неблагоприятных погодных условий и низкой температуры воздуха.
«
"Мы прошли выходные, первые два рабочих дня и сегодня приняли решение о постепенном снижении режима подачи отопления, чтобы завтра утром полностью прекратить услугу подачи теплоснабжения. Мы это делаем с пониманием, что если мы чуть-чуть передержим момент, то будут снова поступать жалобы. Теплоноситель еще будет теплым ближайшую ночь, а утром услуга будет полностью отключена", - сказал Хромушин.
Зампред также поблагодарил жителей региона за понимание, с которым отнеслись жители к мерам, которые были вынуждены принять в правительстве региона.
"Мы обещаем, что подготовим систему в летний период, чтобы в сентябре-октябре снова запустить подачу тепла в дома Московской области. Еще раз хотел бы поблагодарить жителей Подмосковья за понимание", - добавил зампред.
Работа РТС Чертаново
Власти Подмосковья проведут дополнительную проверку систем отопления
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала