Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге началось строительство II очереди проекта "Невская Ратуша" - Недвижимость РИА Новости, 26.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге началось строительство II очереди проекта "Невская Ратуша"

© "Галс-Девелопмент"Проект административного общественно-делового комплекса "Невская ратуша" в Санкт-Петербурге
Проект административного общественно-делового комплекса Невская ратуша в Санкт-Петербурге
Читать в
МОСКВА, 26 мая - РИА Недвижимость. Компания "Галс-Девелопмент" завершила работы по устройству ограждающих конструкций котлована первого этапа нового строительства административного общественно-делового комплекса "Невская Ратуша" в Санкт-Петербурге, говорится в сообщении компании.
«

"Было выполнено устройство конструкции "стена в грунте", а также шпунтовое ограждение. Оно разделяет первый и второй этапы нового строительства", - отмечается в нем.

Завершены работы по устройству 938 буронабивных свай Fundex. В настоящий момент на проекте ведутся работы по устройству монолитного железобетонного перекрытия -1 этажа на четвертом и пятом корпусах, добавляется в релизе.
"Несмотря на сложившуюся ситуацию, работы по строительству нашего проекта продолжаются в соответствии с намеченным графиком. Квартал в скором времени станет местом расположения головных офисов многих ведущих компаний Санкт-Петербурга", - приводятся в релизе слова вице-президента "Галс-Девелопмент" Ивана Зуева.
Административно-деловой квартал "Невская Ратуша" располагается в Центральном районе города Санкт-Петербурга на пересечении Дегтярного переулка, Новгородской улицы и улицы Моисеенко. Проект площадью свыше 365 тысяч квадратных метров, возводимый на территории 6,1 гектара, состоит из 9 корпусов. Архитектурный проект квартала был разработан мастерской "Евгений Герасимов и партнеры" в партнерстве с Сергеем Чобаном и бюро Speech.
"Галс-Девелопмент" – девелоперская компания, специализирующаяся на сегментах жилой и коммерческой недвижимости. Основным акционером компании является банк ВТБ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала