Рейтинг@Mail.ru
Более 80% рабочих вернулись на стройки Московской области - Недвижимость РИА Новости, 25.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Более 80% рабочих вернулись на стройки Московской области

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкРабочие в защитных масках во врем строительства станции метро "Кленовый бульвар"
Рабочие в защитных масках во врем строительства станции метро Кленовый бульвар
Читать в
МОСКВА, 25 мая – РИА Недвижимость. Почти 30 тысяч рабочих вернулись на стройки Московской области после возобновления строительных работ на территории региона, сообщил РИА Недвижимость глава областного Главгосстройнадзора Артур Гарибян.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что на каждой площадке, где возобновлено строительство, соблюдается стандарт организации работ в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции. В частности, для каждого рабочего застройщик предусмотрел ряд мер, среди которых обеспечение средствами индивидуальной защиты и антисептических средств. Также девелоперы обязаны еженедельно тестировать рабочих на наличие коронавирусной инфекции.
"Порядка 30 тысяч рабочих, задействованных на строительстве жилого назначения, на сегодняшний день вернулись на объекты, где до приостановки работ трудились 37 тысяч. С каждым днем цифра растет. Отмечу, что ранее застройщики создали безопасные условия труда для своих рабочих, выполняя все требования стандарта, в том числе организацию питания на объекте, доставку еды на площадку", - сказал Гарибян.
Рабочий на строительной площадке жилого дома
Девелоперы Подмосковья ждут восстановления рынка новостроек к концу года
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала