Рейтинг@Mail.ru
Глава Подмосковья надеется, что в МФЦ откроется часть услуг для физлиц - Недвижимость РИА Новости, 25.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Подмосковья надеется, что в МФЦ откроется часть услуг для физлиц

Читать в
МОСКВА, 25 мая – РИА Новости. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев надеется, что многофункциональные центры региона смогут оказывать часть услуг для физических лиц уже со следующей недели.
С понедельника в Подмосковье возобновили работу около 120 центров предоставления госуслуг, посещение на сегодняшний день возможно по предварительной записи, только для юридических лиц и по семи услугам.
«
"Очень важно главам территорий убедиться, что все меры санитарной защиты в МФЦ предусмотрены. Надеюсь, что со следующей недели мы сможем по определенному виду услуг открыть доступ и для физических лиц", - сказал Воробьев в ходе заседания регионального правительства, проведенного по видеосвязи.
По его словам, дисциплина должна быть организована везде – начиная с общественного транспорта и заканчивая стройками, промышленными предприятиями.
"Я хотел бы поблагодарить сотрудников полиции и Росгвардии, контролирующие, надзирающие органы, которые обеспечивают меры безопасности. Надеемся, что это позволит нам приблизиться к этапу, в который Роспотребнадзор включает работу уже потребительского рынка", - подытожил губернатор.
Специалист филиала центра госуслуг района Донской в Москве
Свыше 90% МФЦ Подмосковья возобновили свою работу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала