Рейтинг@Mail.ru
Педагоги Подмосковья могут подать документы на соципотеку до 15 июня - Недвижимость РИА Новости, 22.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Педагоги Подмосковья могут подать документы на соципотеку до 15 июня

Читать в
МОСКВА, 22 мая – РИА Новости. Молодые преподаватели и учителя Московской области могут подать заявку на участие в программе "Социальная ипотека" в срок до 15 июня, получить жилищный сертификат в этом году смогут 110 педагогических работников, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального минобразования.
«
"Срок подачи заявок для учителей и молодых преподавателей Подмосковья на участие в программе "Социальная ипотека" продлен еще на месяц - до 15 июня. Получить сертификат на приобретение жилья смогут 60 учителей и 20 молодых учителей – экспертная комиссия отберет лучших. Подать документы можно дистанционно", - сказала министр образования Московской области Ирина Каклюгина, которую цитирует пресс-служба.
По ее словам, всего в текущем году сертификат на приобретение жилья по программе смогут получить 110 педагогических работников, в том числе 30 воспитателей.
"С 2016 года мы реализуем данную программу – специалисты получают жилье, которое оплачивает область. Ежегодно расширяем возможности для участия в ней. Несмотря на режим повышенной готовности в регионе, мы в штатном режиме принимаем документы на участие в отборе, но уже в новом формате – дистанционно", - пояснила Каклюгина.
Подробную информацию о программе, условия участия, необходимый пакет документов, можно посмотреть на сайте министерства образования региона.
Рабочие на строительной площадке жилого комплекса
Эксперты: ипотека для медиков от банка "Дом.РФ" будет востребованной
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала