Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье 3,5 тысячи строителей сдали тесты на коронавирус - Недвижимость РИА Новости, 22.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье 3,5 тысячи строителей сдали тесты на коронавирус

© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкМедики в клинико-диагностической лаборатории сборного пункта военного комиссариата Ростовской области
Медики в клинико-диагностической лаборатории сборного пункта военного комиссариата Ростовской области
Читать в
МОСКВА, 22 мая – РИА Недвижимость. Свыше 3,5 тысяч рабочих, задействованных на строительных объектах Московской области, сдали тесты на выявление коронавирусной инфекции, сообщил РИА Недвижимость глава Главгосстройнадзора Подмосковья Артур Гарибян.
«
"Не менее 10% сотрудников еженедельно должны тестировать застройщики на COVID-19. На этой неделе проверили уже более 3,5 тысяч человек. На сегодня ни одного случая заражения на строительных площадках Подмосковья не зафиксировано", - сказал Гарибян.
Он напомнил, что на всех объектах региона строительные компании обязаны соблюдать стандарт организации работ в целях недопущения распространения инфекции. Помимо тестирования, в списке также находится организация пунктов питания с соблюдением дистанции между работниками, дезинфекция столов после каждого пользования, наличие одноразовой посуды, места для мытья рук, создание условий для соблюдения личной гигиены.
"Главгосстройнадзор в ежедневном режиме следит за соблюдением стандарта. Инспекторы работают с каждым застройщиком и на каждом объекте. Мы держим на особом контроле здоровье всех, кто работает на стройке. Сейчас крайне важно не допустить вспышек заболевания", - добавил Гарибян.
Строительство жилого дома
Хуснуллин рассказал, как пандемия изменила стройотрасль
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала