Рейтинг@Mail.ru
AB Development построит 7 тыс кв м офисов в центре Москвы - Недвижимость РИА Новости, 21.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

AB Development построит 7 тыс кв м офисов в центре Москвы

Читать в
МОСКВА, 21 мая - РИА Недвижимость. Девелоперская компания AB Development планирует построить офисный комплекс на 7 тысяч квадратных метров рядом с памятником архитектуры – усадьбой Григория Юргенсона в Колпачном переулке в центре Москвы, написала газета "Ведомости".
«
"Инвестиции в строительство объекта представитель AB Development оценивает примерно в 15 миллионов долларов. Комплекс планируется ввести в эксплуатацию в конце 2021 года", - говорится в статье.
AB Development была создана бывшим топ-менеджером Hines и Horus Capital Алексеем Бланиным, напоминает издание. На ее сайте сказано, что она завершила 11 девелоперских проектов на 1 млрд долларов, среди них офисные комплексы "Большевик" и "Аркус" на Ленинградском проспекте, элитный жилой комплекс "Резиденция Моне" на Пресне.
Сотрудники в офисе. Архивное фото
ПИК может отказаться от части офисных площадей
По данным издания, управлять офисным комплексом и сдавать его площади в аренду будет компания Prime Property Management, которая уже управляет офисными комплексами Citydel на Земляном Валу и "Квадрат" на Верейской улице.
Prime Property Management будет управлять еще тремя зданиями в этом районе в интересах разных финансовых партнеров. Городскую усадьбу промышленника Андрея Кнопа (в ней в разные годы находились горком комсомола и дом приемов нефтяной компании ЮКОС) площадью 5 тысяч квадратных метров планируется реконструировать в общественный комплекс с клубным домом, студиями и галереей. Еще одно здание в Колпачном переулке площадью 1,2 тысячи квадратных метров планируется сдать в аренду одному из посольств или под резиденцию посла, в комплексе на 3 тысячи "квадратов" в Хохловском переулке также запланирован арт-квартал, сказал газете гендиректор компании Ярослав Коцюба.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала