Рейтинг@Mail.ru
На продажи в "Сердце Столицы" с начала года приходится 11% рынка - Недвижимость РИА Новости, 20.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На продажи в "Сердце Столицы" с начала года приходится 11% рынка

© "Донстрой"Жилой квартал "Сердце Столицы"
Жилой квартал Сердце Столицы
Читать в
МОСКВА, 20 мая - РИА Недвижимость. На продажи в жилом квартале "Сердце Столицы" от компании "Донстрой" с начала года приходится доля в 11% среди всех объектов бизнес-класса, говорится в сообщении девелопера.
За три месяца со старта продаж практически полностью реализован 8 корпус квартала. На сегодняшний день на продажу в нем осталось всего 23 квартиры, отмечается в релизе.
Площадь представленных в продаже квартир начинается от 58,2 квадратных метров. В основной своей массе они расположены на высоких этажах. Среди оставшихся лотов есть квартиры "евро" формата, предполагающие объединение кухни и гостиной в единое пространство. Минимальная стоимость лота начинается от 15,4 миллиона рублей, добавляется в нем.
Также клиенты могут воспользоваться специальным предложением от компании "Донстрой" и банка ВТБ и получить ипотеку по субсидированной ставке от 0,1% на первый год кредитования при первоначальном взносе от 25% стоимости квартиры, говорится в сообщении.
Высокие темпы реализации отмечены и в строительстве 8 корпуса. Монолитные работы ведутся на уровне 9 этажа и с опережением графика, генподрядчиком по строительству выступает турецкая компания Ant Yapi. Внешний вид 8 корпуса повторяет стилистику уже построенных корпусов 2,3,4,7: фасады оформляются немецкой клинкерной плиткой Stroher теплых кирпичных тонов и металлическими панелями жемчужного и темно-графитового оттенка, цокольная часть – натуральным гранитом Black Galaxy. Первый этаж запроектирован под коммерческие помещения, здесь будут расположены объекты инфраструктуры и сервиса. Завершение строительства 8 корпуса запланировано на четвертый квартал 2021 года.
Квартал "Сердце Столицы" занимает территорию 14 гектаров непосредственно на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Первая линия квартала введена в эксплуатацию в 2018 году и состоит из 5 жилых корпусов и объектов инфраструктуры. Также в этом году были сданы жилые корпуса 6 и 7, расположенные на второй линии квартала.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала