Рейтинг@Mail.ru
В Москве возобновились городские земельно-имущественные торги - Недвижимость РИА Новости, 20.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве возобновились городские земельно-имущественные торги

© РИА Новости / Нина ЗотинаВид на Храм Христа Спасителя в Москве
Вид на Храм Христа Спасителя в Москве
Читать в
МОСКВА, 20 мая - РИА Недвижимость. В Москве с 20 мая возобновили проведение торгов по аренде и продаже городской недвижимости, заявочные кампании по которым были пролонгированы с начала апреля на весь период "нерабочих дней", говорится в сообщении столичного департамента по конкурентной политике.
Президент России Владимир Путин ввел режим нерабочих дней с 30 марта по 30 апреля из-за распространения коронавирусной инфекции, затем этот период был продлен по 11 мая включительно. В Москве до 31 мая действует режим самоизоляции, когда покидать место жительства гражданам разрешено только в оговоренных случаях, таких как обращение за экстренной медпомощью, поездки на работу, если человек обязан на нее ходить, совершение покупок в ближайшем магазине или аптеке.
«
"Первый пул торгов стартует 20 мая. До снятия ограничений в полном объеме все аукционы будут проводиться в электронном формате – это 90% от общего количества земельно-имущественных торгов", - приводятся в сообщении слова заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова.
Сейчас продолжается заявочная кампания более чем по 8 тысячам объектов недвижимости. Для покупки и аренды участникам доступны нежилые помещения, земельные участки, здания, квартиры, машино-места и нестационарные торговые объекты, добавляется в сообщении.
Коттеджный поселок в Московской области
Москва выставила на торги 4 участка под ИЖС
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала