Рейтинг@Mail.ru
Все коммунальщики Москвы обеспечены средствами индивидуальной защиты - Недвижимость РИА Новости, 18.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Все коммунальщики Москвы обеспечены средствами индивидуальной защиты

Читать в
МОСКВА, 18 мая - РИА Недвижимость. Все столичные коммунальщики обеспечены средствами индивидуальной защиты, говорится в сообщении департамента ЖКХ Москвы.
«
"Во всех компаниях, подведомственных департаменту, работают оперативные штабы, которые мониторят и контролируют ситуацию внутри своих подразделений", - отмечается в нем.
Ежедневно проводится двухразовая обработка дезинфицирующими средствами зданий, помещений, рабочих мест сотрудников, а также мест их временного нахождения – бытовых городков, общежитий и так далее В офисах организована ежедневная уборка помещений с использованием дезинфицирующих средств. Особое внимание уделяется поверхностям, с которыми контактируют сотрудники: ручки входных дверей и окон, поручни и кнопки лифтов, их обрабатывают несколько раз в день специальным антибактериальным средством, рекомендованным Роспотребнадзором, добавляется в релизе.
Во всех офисах установлены аппараты с антисептическими средствами, сотрудникам даны указания соблюдать личную гигиену, усилить контроль за санитарной дисциплиной на рабочих местах, в помещениях и на открытых площадках. На проходных обеспечен постоянный контроль температуры тела всех прибывающих на объект, в том числе работников подрядных организаций и водителей. Сотрудники с повышенной температурой на работу не допускаются, их направляют на медицинское обследование с обязательным информированием руководства компании о состоянии своего здоровья, говорится в нем.
Все сотрудники, которых можно было перевести на удаленную работу, работают из дома, но работники, которые непосредственно задействованы в обеспечении жизнедеятельности города, остаются на своих местах с обязательным ношением масок и респираторов, отмечается в сообщении.
Дезинфекционная обработка сборного пункта города Москвы
Дома и стены лечат: тонкости дезинфекции подъездов от первого лица
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала