Рейтинг@Mail.ru
Глава Дагестана попросил Путина поддержать строительство госпиталя - Недвижимость РИА Новости, 18.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Дагестана попросил Путина поддержать строительство госпиталя

© Фото : пресс-служба главы и правительства ДагестанаГлава Дагестана Владимир Васильев во время совещания с представителями органов власти региона
Глава Дагестана Владимир Васильев во время совещания с представителями органов власти региона
Читать в
МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Глава Дагестана Владимир Васильев попросил президента России Владимира Путина поддержать строительство инфекционного госпиталя в регионе.
Путин провел совещание с руководством и представителями общественности Дагестана. На нем глава Минздрава Михаил Мурашко заявил, что в Дагестане нужно построить инфекционный госпиталь, "поскольку сам по себе регион является "высокорисковым", плюс, те транспортные пути, которые идут через регион, также каждый год создают дополнительную напряженность в плане оказания медицинской помощи".
«
"Владимир Владимирович, к чему бы хотелось в результате подвести и попросить. Мы с вами говорили, спасибо вам большое, что вы всегда уделяете внимание. Мы бы хотели попросить о чем, чтобы у нас развернули, построили инфекционный госпиталь", - сказал Васильев.
По словам главы Дагестана, в регионе много острых кишечных заболеваний, так как еще решаются проблемы в ЖКХ. Также Васильев отметил, что в регионе есть порт, через Дагестан проходят большегрузные автомобили, плюс наращивает потенциал Каспийская флотилия.
"Просьба, если можно, посмотреть нам помочь с инфекционным госпиталем, который был бы как резервный на случай осложнения ситуации", - отметил глава региона.
Президент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции совещание по вопросам поддержки авиационной промышленности и авиаперевозок
Путин: за 2 месяца построено 16 медцентров для пациентов с коронавирусом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала