Рейтинг@Mail.ru
В Москве прошла серия семинаров по онлайн-услугам в строительстве - Недвижимость РИА Новости, 18.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Строительство нового жилья
Строим просто: сокращение админбарьеров в строительстве

В Москве прошла серия семинаров по онлайн-услугам в строительстве

Читать в
МОСКВА, 18 мая - РИА Недвижимость. В Москве в первом квартале текущего года прошло порядка 30 семинаров, посвящённых предоставлению государственных услуг в строительной сфере в электронном виде, говорится в сообщении столичного стройкомплекса.
«
"На них сотрудники Москомархитектуры, Мосгосэкпертизы, Москомстройинвеста, Мосгосстройнадзора, ОАТИ и Единого контактного центра стройкомплекса Москвы разбирают нюансы и тонкости получения госуслуг в электронном виде", - приводятся в релизе слова главы столичного департамента градостроительной политики Сергея Левкина.
В первом квартале три подобных семинара были проведены очно, но в условиях самоизоляции популярными становятся заочные мероприятия. "К примеру, на днях сотрудники Единого контактного центра провели вебинар, связанный с индивидуальным жилищным строительством, его посмотрели 30 пользователей", - отметил Лёвкин.
В планах организовать еще несколько дистанционных обучений. С учетом существующей ситуации и ряда ограничений, в настоящее время ведется форматирование программ семинаров до конца 2020 года. Также прорабатывается вопрос проведения их в онлайн формате, добавляется в релизе.
Строительство нового микрорайона в Йошкар-Оле
Власти Москвы рассказали о сокращениях админпроцедур в строительстве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала