Рейтинг@Mail.ru
Решение о возобновлении строек в Подмосковье примут накануне 18 мая - Недвижимость РИА Новости, 15.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Решение о возобновлении строек в Подмосковье примут накануне 18 мая

Читать в
МОСКВА, 15 мая – РИА Недвижимость. Власти Московской области примут решение о возобновлении работы промышленных предприятий и строительных объектов накануне 18 мая, исходя из рекомендаций главного санитарного врача, сообщает пресс-служба губернатора региона.
В пятницу губернатор Московской области Андрей Воробьёв провел совещание с представителями бизнеса в формате видеоконференции. В ходе мероприятия обсуждались вопросы поддержки предпринимательства и возможность возобновления деятельности в период распространения коронавирусной инфекции. По данным пресс-службы, с 18 мая регионе готовы возобновить работу более двух тысяч промышленных предприятий и более 600 строительных площадок, где занято порядка 240 тысяч человек.
«
"Впереди ещё несколько дней, мы должны посмотреть, как будет складываться ситуация. Окончательное решение примем не сегодня, а накануне - исходя из рекомендаций главного санитарного врача и Минздрава ", - приводятся в сообщении слова Воробьева.
Он добавил, что компании должны соответствовать стандарту санитарных требований, разработанному областным правительством. В случае, если коэффициент заболеваемости в Московской области будет снижаться, последуют шаги по снятию ограничений в других отраслях.
Рабочие в защитных масках во врем строительства станции метро Кленовый бульвар
В Подмосковье рассчитают индекс "COVID-безопасности" для строек
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала