Рейтинг@Mail.ru
Путин поблагодарил Минобороны и строителей за возведение медцентров - Недвижимость РИА Новости, 15.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поблагодарил Минобороны и строителей за возведение медцентров

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции совещание о развитии генетических технологий в РФ
Президент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции совещание о развитии генетических технологий в РФ
Читать в
МОСКВА, 15 мая - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин поблагодарил министерство обороны и гражданских строителей за четкое возведение медицинских центров для борьбы с коронавирусом.
«
"Хочу поблагодарить руководство министерства обороны, гражданских строителей и военнослужащих за четкое и оперативное выполнение поставленной задачи, пожелать успехов медицинским работникам, которым предстоит трудиться в новых центрах", - сказал Путин в ходе видеоконференции, посвященной открытию медцентров Минобороны.
Всего за два месяца, по словам президента, по линии военного ведомства было построено и укомплектовано всем необходимым оборудованием 16 центров по всей стране - от Калининграда до Камчатки.
"Они были возведены в беспрецедентно короткие сроки, с хорошим качеством, на совесть. Знаю, что для этого люди работали практически в круглосуточном режиме, применяли новые технологические решения", - сказал Путин.
Тимур Иванов
Построенные Минобороны медцентры будут использоваться и после пандемии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала