Рейтинг@Mail.ru
Мосэнергосбыт запустил акцию по оплате электроэнергии - Недвижимость РИА Новости, 14.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Мосэнергосбыт запустил акцию по оплате электроэнергии

© Depositphotos.com / stockassoМужчина работает за ноутбуком
Мужчина работает за ноутбуком
Читать в
МОСКВА, 14 мая - РИА Недвижимость. АО "Мосэнергосбыт" запустило акцию "Безопасный счёт киловатты принесёт!", по результатам которой проведёт розыгрыш 100 тысяч кВт.ч электроэнергии среди своих клиентов, говорится в сообщении компании.
«
"Принять участие в акции, которая продлится до 31 мая 2020 года, может любой клиент компании, проживающий в Москве или Московской области. Для этого в обозначенные сроки необходимо подписаться на получение счётов за электроэнергию в электронном виде, а также оплатить сумму начислений за потреблённую электроэнергию, выставленную к оплате в счёте за апрель 2020 года. К участию в акции допускаются как новые подписчики, так и клиенты, оформившие подписку на электронный счёт до начала акции", - сообщается в нем.
Все участники акции получают право на гарантированный пакетный приз от партнёров акции - ООО "Живая Библиотека" и ЗАО Фирма ЦВ "Протек": 4 недели бесплатного доступа к премиальному аккаунту электронной библиотеки "My Book", кроме аудиокниг, и дисконт от аптечного сервиса "Здравсити".
В дальнейшем все клиенты, выполнившие условия акции, примут участие в розыгрыше, по итогам которого будут выбраны 1 тысяча потребителей, на чьи лицевые счета будут зачислены 745 рублей, что является денежным эквивалентом потребления 100 кВт.ч при применении максимального тарифа на электроэнергию для населения в зоне деятельности АО "Мосэнергосбыт" в качестве гарантирующего поставщика. Пополнение счёта будет осуществляться с 1 по 30 июля 2020 года.
Заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков
Бирюков: москвичи стали чаще запрашивать услуги ЖКХ онлайн
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала