Рейтинг@Mail.ru
ПИК хочет отсудить бренд "Мой дом" у бывшего производителя телевизоров - Недвижимость РИА Новости, 12.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПИК хочет отсудить бренд "Мой дом" у бывшего производителя телевизоров

© РИА Новости / Рудольф Алфимов | Перейти в медиабанкСотрудник Московского производственного объединения "Рубин" регулирует телевизор "Рубин-Тесла-Ц392Д"
Сотрудник Московского производственного объединения Рубин регулирует телевизор Рубин-Тесла-Ц392Д
Читать в
МОСКВА, 12 мая – РИА Новости. Группа компаний "ПИК" просит Суд по интеллектуальным правам досрочно прекратить правовую охрану товарного знака "Мой дом", принадлежащего компании "Московский телевизионный завод "Рубин", которая ранее производила телевизоры, а сейчас занимается строительством и управлением коммерческой недвижимостью.
Как следует из опубликованного определения суда, ГК "ПИК" просит отменить регистрацию бренда в связи с его неиспользованием ответчиком. СИП оставил иск без движения до 8 июня в связи с процессуальными нарушениями при уплате госпошлины.
По данным Роспатента, товарных знак "Мой дом" был зарегистрирован на имя МТЗ "Рубин" в 2006 году. Он действует для услуг десяти классов, включая такие услуги, как страхование, финансовая деятельность, строительство, телекоммуникации, транспортировка, архитектура и другие.
Мойка стеклянного фасада офиса Сбербанка на Кутузовском проспекте в Москве
"Дочка" Сбербанка хочет засудить предпринимательницу за бренд "ДримКлик"
Московский телевизионный завод "Рубин" (МТЗ "Рубин") - один из ведущих производителей телевизоров в СССР. С 2003 года перестал производить телевизоры и переключился на девелопмент и управление недвижимостью. Ранее МТЗ "Рубин" владел торговыми комплексами "Горбушкин двор" и "Филион", которые в 2011 году, по сообщениям деловых СМИ, продал бенефициару банка "Югра" Алексею Хотину.
ПИК - крупнейший российский девелопер жилья. Сергею Гордееву принадлежит 59% акций компании, банку ВТБ - 23%, еще 18% акций - в свободном обращении. Застройщик в 2019 году увеличил чистую прибыль по МСФО на 68% - до 45 миллиардов рублей.
Отделение банка ВТБ
"Галс-Девелопмент" продолжит работу под своим брендом в другой форме
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала