Рейтинг@Mail.ru
Вице-премьер Марат Хуснуллин возглавил наблюдательный совет ГК "Автодор" - Недвижимость РИА Новости, 08.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вице-премьер Марат Хуснуллин возглавил наблюдательный совет ГК "Автодор"

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ М. Мишустин провел совещание с вице-премьерами РФ
Премьер-министр РФ М. Мишустин провел совещание с вице-премьерами РФ
Читать в
МОСКВА, 8 мая – РИА Недвижимость. Зампред правительства РФ Марат Хуснуллин назначен председателем наблюдательного совета госкомпании "Российские автомобильные дороги", сообщает пресс-служба вице-премьера.
«
"Среди первоочередных задач для поддержки и развития экономики мы выделяем строительство и, в первую очередь, – развитие транспортной инфраструктуры. Мы продолжаем дорожные работы, в том числе на таких знаковых объектах, как Центральная кольцевая автодорога", - приводятся в сообщении слова вице-премьера.
Хуснуллин отметил, что строительство транспортной инфраструктуры станет одной из основных мер, позволяющих вывести экономику из сложившейся ситуации, вызванной распространением коронавируса.
Госкомпания "Российские автомобильные дороги" создана в 2009 году для развития сети скоростных платных автомагистралей в РФ. В ее доверительном управлении находится более 3,4 тысячи километров автодорог федерального значения, в частности, трассы М-1 "Беларусь", М-4 "Дон", М-3 "Украина". "Автодор" также выступает ответственным исполнителем строительства ЦКАД в Московской области и новой скоростной трассы М-12 Москва – Нижний НовгородКазань.
Виталий Мутко перед началом встречи президента РФ Владимира Путина с ушедшими в отставку членами правительства РФ
Мутко вошел в совет директоров банка "Дом.РФ"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала