Рейтинг@Mail.ru
Отопление отключили более чем в 50 тыс зданий Москвы - Недвижимость РИА Новости, 08.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Отопление отключили более чем в 50 тыс зданий Москвы

Читать в
МОСКВА, 8 мая – РИА Недвижимость. Отопление отключили в 52 358 зданий Москвы, среди которых 26 058 жилых домов, сообщается на официальной странице ПАО "МОЭК" в социальной сети Facebook.
По данным МОЭК, на сегодняшний день отопление отключено в 74,7% объектов от общего запланированного количества, работы ведутся в соответствии с утвержденным графиком.
"Необходимые операции по переводу систем теплоснабжения на летний режим работы выполняют 2000 сотрудников МОЭК – слесари, электромонтеры, КИПовцы. Все они обеспечены средствами индивидуальной защиты – медицинскими масками, перчатками, антисептиками. Работы проводятся в индивидуальном режиме либо при необходимости звеньями не более 3 человек. Прямые контакты с сотрудниками инженерных служб потребителей запрещены", - поясняется в сообщении.
Как подчеркивается в материале, работы по отключению отопления ведутся одновременно на всей территории Москвы, без разделения по административным округам.
Работы по отключению отопления стартовали в Москве 7 мая. Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков сообщал, что отопление отключат более чем на 70 тысячах объектов, в том числе в 33 тысячах жилых домов. В полном объеме работы планируется завершить 9 мая.
Отопление в квартире
Отключение отопления начинается в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала