Рейтинг@Mail.ru
ВЭБ принял решение о приобретении около 20% в КБ "Стрелка" - Недвижимость РИА Новости, 08.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВЭБ принял решение о приобретении около 20% в КБ "Стрелка"

© Фото : ВнешэкономбанкИнтерьер офиса ВЭБ.РФ на улице Воздвиженка
Интерьер офиса ВЭБ.РФ на улице Воздвиженка
Читать в
МОСКВА, 8 мая - РИА Новости/Прайм. ВЭБ принял решение о приобретении около 20% в КБ "Стрелка" для повышения эффективности проектов развития городской экономики, сообщили в пресс-службе госкорпорации.
"Руководство ВЭБ.РФ приняло решение о приобретении доли в ООО "КБ Стрелка" в размере около 20%", - следует из сообщения.
"ВЭБ.РФ строит долгосрочное партнерство с "КБ Стрелка" в целях развития городской экономики и масштабирования соответствующей компетенции. Оно направлено на более эффективную (в том числе с точки зрения финансирования) реализацию проектов в этой сфере за счет глубокого использования экспертизы "Стрелки" для повышения качества жизни людей", - отмечает пресс-служба госкорпорации.
В релизе говорится, что партнерство позволит ВЭБ предложить комплексную поддержку в реализации новых инвестиционных проектов по развитию экономики 100 крупнейших городов России. Также планируется совместная работа на территории стран СНГ и ШОС.
КБ "Стрелка" – ведущий российский консультант в области городского развития, основатель рынка городского консалтинга в России. Компания является лидером отрасли, предлагая услуги по пространственному, экономическому и технологическому развитию городов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала