Рейтинг@Mail.ru
Застройщики смогут возобновить работу в Подмосковье с 12 мая - Недвижимость РИА Новости, 07.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Застройщики смогут возобновить работу в Подмосковье с 12 мая

Читать в
МОСКВА, 7 мая – РИА Новости. Девелоперы смогут возобновить работу в Московской области с 12 мая, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.
«
"Строительные компании и ряд предприятий промышленности смогут вернуться к работе с 12 мая при условии соблюдения требований безопасности. Контролировать дистанцию между сотрудниками, измерение температуры и ношение СИЗ будут стюарды", - говорится в сообщении в Telegram-канале губернатора.
Ранее в Подмосковье было приостановлено строительство детских садов, школ, а также многоквартирных домов. Исключения составили объекты, возводимые в рамках национальных проектов, а также строительство медицинских комплексов и предприятий непрерывного действия, направленное на обеспечение жизнедеятельности граждан.
Также в апреле власти Московской области установили правила работы строек региона в условиях эпидемии коронавирусной инфекции. Соответствующий стандарт организации работы на стройплощадках утвердил зампред областного правительства Максим Фомин.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев на заседании Государственного совета по вопросу развития сети автомобильных дорог общего пользования и обеспечения безопасности дорожного движения
Воробьев: прежде всего в Подмосковье откроются стройки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала