Рейтинг@Mail.ru
Дополнительное здание больницы №2 в Москве обеспечили электричеством - Недвижимость РИА Новости, 06.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Дополнительное здание больницы №2 в Москве обеспечили электричеством

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВрач национального медицинского центра эндокринологии Минздрава России в Москве
Врач национального медицинского центра эндокринологии Минздрава России в Москве
Читать в
МОСКВА, 6 мая - РИА Недвижимость. АО "Объединенная энергетическая компания" (ОЭК) обеспечило электроснабжением дополнительное здание инфекционной клинической больницы №2 на востоке Москвы, сообщается в пресс-релизе компании.
«
"Ввиду сложной ситуации, сложившейся в московском регионе из-за распространения новой коронавирусной инфекции, властями города было принято решение о наращивании дополнительных мощностей столичных медицинских учреждений для наблюдения пациентов. Для выполнения этой задачи были возведены каркасно-тентовые конструкции, в которых были созданы все условия для комфортного пребывания больных и безопасной работы медиков. Энергетиками АО "ОЭК" в кратчайшие сроки, в течение трех дней, были выполнены работы для электроснабжения одного из таких сооружений – на территории инфекционной клинической больницы №2 в Восточном административном округе", - поясняется в материале.
Как отмечается в сообщении, помимо прокладки кабельных линий на объекте специалисты компании также завершили установку блочной трансформаторной подстанции с двумя трансформаторами для обеспечения бесперебойной подачи электричества.
"Мы сделали все, чтобы завершить работы по технологическому присоединению этого лечебного заведения в кратчайший возможный период. Содействие системе здравоохранения для нас сейчас абсолютно приоритетная задача", - приводятся в материале слова начальника восточного района электрических сетей ОЭК Рафика Гаффарова.
Строительство временного госпиталя в ледовом дворце Крылатское
Опережая вирус. Как монтируют временные ковидные госпитали в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала