Рейтинг@Mail.ru
МОЭК упростила регистрацию и подпись документов в личном кабинете - Недвижимость РИА Новости, 30.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

МОЭК упростила регистрацию и подпись документов в личном кабинете

© Depositphotos.com / racornДевушка с ноутбуком
Девушка с ноутбуком
Читать в
МОСКВА, 30 апр - РИА Недвижимость. Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК) в условиях эпидемии COVID-19 упростила процесс подписания документов и заявок в едином личном кабинете (ЕЛК) с помощью простой электронной подписи, сообщила пресс-служба компании.
«
"Новая опция предоставляет возможность подтверждать свои действия в ЕЛК с помощью проверочного кода, который пользователь получает на указанный в профиле номер мобильного телефона. Это позволяет идентифицировать потребителя без использования средств криптографической защиты информации", - поясняется в сообщении МОЭК.
Кроме того, компания предлагает клиентам возможность быстрой регистрации в личном кабинете без использования квалифицированной электронной подписи. Для этого необходимо просто оставить заявку на клиентском портале "МОЭК Онлайн". Необходимые данные придут на указанную пользователем электронную почту.
МОЭК (входит в "Газпром энергохолдинг") - единая теплоснабжающая организация Москвы, обеспечивающая централизованное отопление и горячее водоснабжение столицы. Компания и ее "дочки" также работают в некоторых городах ближнего Подмосковья.
Мужчина за работой
Спрос на дистанционные сервисы МОЭСК вырос почти на 50%
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала