Рейтинг@Mail.ru
Плановое отключение горячей воды в Подмосковье начнется 1 июня - Недвижимость РИА Новости, 30.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Плановое отключение горячей воды в Подмосковье начнется 1 июня

Читать в
МОСКВА, 30 апр — РИА Недвижимость. Плановое отключение горячего водоснабжения на территории Московской области будет происходить с 1 июня по 31 августа 2020 года, сообщили в пресс-службе Министерства энергетики региона.
Согласно данным пресс-службы, на территории Московской области работает 2,5 тысячи котельных, 1,5 тысячи центральных тепловых пунктов, порядка 53,8 тысячи многоквартирных домов, из них только в 33,8 тысячи оказывается услуга ГВС.
«

"Разрешение возможных проблем жителей при отключении горячего водоснабжения во время самоизоляции — это первоочередная задача, которую необходимо решить после завершения отопительного сезона. Отключения горячей воды будут происходить только строго в летний период — с 1 июня по 31 августа — и не более чем на 14 календарных дней", — приводятся слова министра энергетики Подмосковья Александра Самарина.

Кроме того, в министерстве отметили, что по поручению губернатора региона в настоящее время прорабатывается возможность сокращения сроков планового отключения горячей воды в Подмосковье с 14 до десяти дней. В 2020 году срок отключения будет сокращен в городских округах Реутов, Королев и Богородский.
Кран в ванной комнате
Как и зачем москвичам отключают горячую воду летом?
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала