Рейтинг@Mail.ru
На подмосковных стройках введут плавающий график работы - Недвижимость РИА Новости, 28.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

На подмосковных стройках введут плавающий график работы

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПродолжается строительство инфекционной больницы в Новой Москве
Продолжается строительство инфекционной больницы в Новой Москве
Читать в
МОСКВА, 28 апр - РИА Недвижимость. На подмосковных стройках введут плавающий график работы, следует из распоряжения зампреда областного правительства Максима Фомина об утверждении регионального стандарта организации работы строителей в условиях эпидемии коронавирусной инфекции COVID-19.
«
"Разработать и утвердить график входа и выхода на строительную площадку, исключающий массовое скопление людей и пересечение работников разных подразделений при входе и выходе из бытовых и производственных помещений. Ввести "плавающее" время начала и окончания смены для минимизации скопления работников и исключения нарушений социальной дистанции", - говорится в документе, имеющемся в распоряжении РИА Недвижимость.
Кроме того, застройщиков обяжут обеспечить соблюдение дистанции в два метра между рабочими при выполнении работ, а при доставке материалов на строительную площадку.
Большинство подмосковных строек остановлено постановлением губернатора региона Андрея Воробьева с 13 апреля по 1 мая. Запрет не распространяется только на строительство медицинских учреждений и объектов связи, проведение работ непрерывного цикла, которые связаны с возведением и обслуживанием инфраструктуры наземного общественного и железнодорожного транспорта, аэропортов. Ранее Воробьев говорил, что стройка в Подмосковье возобновится при первой же возможности.
Ситуация в связи с коронавирусом в городах России
В Подмосковье утвердили правила работы на стройках в условиях пандемии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала