Рейтинг@Mail.ru
Госинспекция недвижимости нашла 480 организаций, нарушивших самоизоляцию - Недвижимость РИА Новости, 27.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госинспекция недвижимости нашла 480 организаций, нарушивших самоизоляцию

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСотрудники полиции на улице Кузнецкий мост в Москве в дни действия режима повышенной готовности из-за коронавируса 2019-n-CoV
Сотрудники полиции на улице Кузнецкий мост в Москве в дни действия режима повышенной готовности из-за коронавируса 2019-n-CoV
Читать в
МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Специалисты госинспекции по недвижимости обзвонили свыше 68 тысяч московских организаций во время самоизоляции, 480 из них продолжали вести запись, сообщил начальник госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
«
"Помимо проверок, проведенных инспекторами, специалисты ГИН обзвонили свыше 68 тысяч организаций, чья деятельность на время самоизоляции должна быть прекращена. Только 480 из них продолжали вести запись клиентов по телефону, и после вынесения предупреждения признаки нарушения были устранены", – сообщил глава ведомства.
Он напомнил, что Федеральным законом от 01.04.2020 № 99-ФЗ в КоАП РФ введена статья 20.6.1. "Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения", в соответствии с которой сумма штрафа для юридических лиц составляет от 100 до 300 тысяч рублей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала