Рейтинг@Mail.ru
"Инград" провел первую удаленную сделку по схеме эскроу - Недвижимость РИА Новости, 27.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Инград" провел первую удаленную сделку по схеме эскроу

© ИнградИнград жилой комплекс
Инград жилой комплекс
Читать в
МОСКВА, 27 апр - РИА Недвижимость. Девелоперская компания "Инград" заключила первый договор долевого участия (ДДУ) по схеме эскроу-счетов в дистанционном режиме, без посещения покупателем офиса продаж или банка, сообщила пресс-служба компании.
Клиент застройщика приобрел трехкомнатную квартиру в ЖК "Новое Медведково" в подмосковных Мытищах в ипотеку банка ВТБ по льготной ставке 6,5%.
«
"В этом контракте одновременно слились воедино ключевые тренды этого апреля - сделка проведена дистанционно через сервис электронной регистрации по новой субсидированной ставке в 6,5% по проекту, строящемуся в формате эскроу. До сегодняшнего дня эскроу-сделки вообще было невозможно осуществить в дистанционном режиме. В партнерстве с банком ВТБ было разработано решение, которое позволило решить данную коллизию", - приводятся в сообщении слова директора по продажам компании Константина Тюленева.
ГК "Инград" работает с 2012 года. Группа специализируется на строительстве жилых комплексов и микрорайонов комфорт и бизнес-класса. Компанию контролирует концерн "Россиум" основного бенефициара МКБ Романа Авдеева.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала