Рейтинг@Mail.ru
"Эталон" запустил в Московском регионе онлайн-магазин недвижимости - Недвижимость РИА Новости, 23.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Эталон" запустил в Московском регионе онлайн-магазин недвижимости

© Группа "Эталон"ЖК "Нормандия" группы "Эталон" в Москве
ЖК Нормандия группы Эталон в Москве
Читать в
МОСКВА, 23 апр - РИА Недвижимость. Группа "Эталон" запустила в Московском регионе онлайн-магазин недвижимости, говорится в сообщении компании.
«
"Сайты объектов Московского территориального управления "Эталона" заработали в режиме онлайн-магазина недвижимости. Теперь все взаимодействия с клиентом по бронированию понравившейся квартиры, подготовке и подписанию договора долевого участия или договора купли-продажи могут происходить в "личном кабинете" в режиме онлайн", - отмечается в нем.
Функционал "личного кабинета" позволяет избежать пересылки документов и личных данных клиентов по электронной почте или в мессенджерах, что гарантирует безопасность сделки. Выбрав понравившийся объект, потенциальный покупатель связывается по телефону с отделом продаж или оставляет заявку на обратный звонок на сайте. После уточнения с менеджером всех деталей клиент регистрируется в "личном кабинете", загружает сканы или фото необходимых документов: паспорт, согласие на обработку персональных данных, СНИЛС, ИНН и после внесения этих данных менеджером получает доступ к своему договору долевого участия или купли-продажи, говорится в релизе.
Затем следует дистанционное открытие аккредитива в банке. Эта услуга также доступна в "личном кабинете" или через мобильное приложение банка. Как только менеджер получит подтверждение об успешном выполнении процедуры, он назначает дату и время для дистанционного подписания ДДУ и регистрации документов в Росреестре, добавляется в нем.
Отсутствие у покупателя усиленной квалифицированной электронной подписи (УКЭП), необходимой для удаленного подписания и электронной регистрации договора долевого участия, также не является препятствием для онлайн-сделки. В условиях действующего в Москве режима самоизоляции для клиентов МосТУ Группы "Эталон" внедрена бесплатная услуга выезда курьера для выпуска УКЭП. В случае, если клиент по каким-то причинам не готов сразу выйти на сделку, он может забронировать понравившуюся квартиру на срок до 45 дней: сформировать договор и оплатить квитанцию при этом можно в несколько кликов, не выходя из "личного кабинета".
ГК "Эталон" (Etalon Group) работает на рынке Санкт-Петербурга, Москвы и Подмосковья. Основной акционер девелопера - АФК "Система", выкупившая в 2019 году 25% компании у ее основателя Вячеслава Заренкова. В свою очередь "Эталон" приобрел 100% принадлежавшего АФК московского девелопера "Лидер-инвест". В свободном обращении находится 62% акций "Эталона".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала