Рейтинг@Mail.ru
Докапитализация Фонда дольщиков даст достроить 1 млн кв м долгостроев - Недвижимость РИА Новости, 23.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Докапитализация Фонда дольщиков даст достроить 1 млн кв м долгостроев

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкСтройка в Москве, приостановленная на время ограничительных мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции
Стройка в Москве, приостановленная на время ограничительных мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции
Читать в
МОСКВА, 23 апр - РИА Недвижимость. Порядка 1 миллиона квадратных метров проблемных объектов удастся достроить благодаря докапитализации Фонда дольщиков, заявил вице-премьер Марат Хуснуллин в эфире телеканала "Россия 24".
Ранее кабмину было поручено обеспечить докапитализацию Фонда защиты дольщиков в объеме 30 миллиардов рублей на цели восстановления прав граждан – участников долевого строительства. Соответствующие поручения были даны по итогам совещания по вопросам развития строительной отрасли, состоявшегося 16 апреля.
«
"30 миллиардов дается в Фонд, эти все деньги придут в стройку и позволят в следующем году достроить порядка 1 миллиона квадратных метров. И порядка 10 тысяч граждан получат жилье в этом и следующем году", - сказал он.
Строительство жилого комплекса
Путин: стройкомпании должны избежать долгостроев
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала