Рейтинг@Mail.ru
S&P подтвердило рейтинги Setl Group на уровне B+/B - Недвижимость РИА Новости, 22.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

S&P подтвердило рейтинги Setl Group на уровне B+/B

Читать в
МОСКВА, 22 апр - РИА Недвижимость. Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's Global Ratings (S&P) подтвердило долгосрочный и краткосрочный корпоративные кредитные рейтинги российского девелопера Setl Group на уровне B+ и B со стабильным прогнозом, говорится в релизе агентства.
«
"Мы считаем, что показатели Setl Group устойчивы к стресс-тестам, предполагающим снижение выручки на 15% на фоне распространения COVID-19. Мы продолжаем оценивать ликвидность Setl Group как адекватную, поддерживаемую умеренными краткосрочными сроками платежей и доступностью кредитных линий", - говорится в сообщении S&P.
Как указывается в нем, стабильный прогноз отражает ожидания того, что Setl Group сохранит скорректированный долг по EBITDA ниже коэффициента 1,5x, за исключением кредитов по проектному финансированию, и 3,5x, включая кредиты по проектному финансированию, процентное покрытие EBITDA по денежным средствам - выше 5,0x и соотношение долга к собственному капиталу - ниже 75%.
Setl Group - один из крупнейших застройщиков жилья в России. Компания основана в 1994 году, работает в Санкт-Петербурге, Ленинградской и Калининградской области.
Монитор с данными котировок на Московской бирже.
S&P ухудшило прогноз по рейтингу ПИК до стабильного с позитивного
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала