Рейтинг@Mail.ru
Мосжилинспекция напомнила о соблюдении требований об энергосбережении - Недвижимость РИА Новости, 22.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Мосжилинспекция напомнила о соблюдении требований об энергосбережении

© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкТабличка на здании Государственной жилищной инспекции города Москвы (Мосжилинспекции)
Табличка на здании Государственной жилищной инспекции города Москвы (Мосжилинспекции)
Читать в
МОСКВА, 22 апр - РИА Недвижимость. Мосжилинспекция напомнила ресурсоснабжающим компаниям, что они обязаны до 1 января 2021 года оснастить приборами учета тепловой энергии многоквартирные дома, где максимальный объем потребления тепла составляет менее чем две десятых гигакалории в час, говорится в сообщении надзорного органа.
В свою очередь, управляющие организации должны ежегодно разрабатывать предложения о мероприятиях по энергосбережению, повышению энергетической эффективности и информировать собственников помещений в многоквартирном доме, отмечается в нем.
Так, по требованию Мосжилинспекции управляющая организация ООО "УК "Муниципальные Дома" представила жителям дома 12 корпус 1 на улице Юных Ленинцев предложения по повышению энергетической эффективности. Собственники помещений этого дома могут снизить затраты на оплату отопления, выбрав и утвердив на общем собрании предложенные мероприятия по энергосбережению, и затем поручить их исполнение управляющей организации, добавляется в релизе.
Реновация жилья в Москве
За какой помощью можно обращаться в Мосжилинспекцию?
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала