Рейтинг@Mail.ru
ВТБ за первый день выдал ипотеку под 6,5% на 100 миллионов рублей - Недвижимость РИА Новости, 21.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВТБ за первый день выдал ипотеку под 6,5% на 100 миллионов рублей

Читать в
МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. ВТБ за первый день работы по новой программе госсубсидирования ипотеки выдал кредиты более чем на 100 миллионов рублей в 15 регионах России, сообщила пресс-служба банка во вторник.
На прошлой неделе президент России Владимир Путин предложил запустить специальную льготную программу ипотеки со ставкой 6,5% на покупку жилья в новостройках. Предполагается, что оформить такой тип кредита можно будет до 1 ноября при покупке жилья стоимостью до 3 миллионов рублей в регионах страны и до 8 миллионов в Москве и Санкт-Петербурге, а ставка сохранится на весь срок его действия. Заявки по этой программе, не дожидаясь постановления правительства, уже начали принимать ВТБ, Альфа-банк, Промсвязьбанк и банк "Дом.РФ".
ВТБ первый кредит выдал в понедельник.
«
"ВТБ за первый день работы по новой программе госсубсидирования выдал кредиты более чем на 100 миллионов рублей. Сделки прошли в 15 регионах России, в тройку городов-лидеров вошли Москва, Барнаул, Самара и Санкт-Петербург. Средняя сумма одного кредита составила почти 3 миллиона рублей", - говорится в сообщении.
Денежные купюры
Застройщик: нужно расширить ипотеку под 6,5% до 11 млн руб для Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала