Рейтинг@Mail.ru
Альфа-банк начал принимать заявления на ипотеку с господдержкой под 6,5% - Недвижимость РИА Новости, 20.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Альфа-банк начал принимать заявления на ипотеку с господдержкой под 6,5%

Читать в
МОСКВА, 20 апр - РИА Новости. Альфа-банк начал принимать заявления на ипотеку по льготной программе со ставкой 6,5% годовых, сообщила пресс-служба кредитной организации.
В четверг президент РФ Владимир Путин предложил запустить специальную льготную программу ипотеки со ставкой 6,5% на покупку жилья в новостройках. Предполагается, что оформить такой тип кредита можно будет до 1 ноября при покупке новостройки стоимостью до 3 миллионов рублей в регионах и до 8 миллионов в Москве и Санкт-Петербурге, а ставка сохранится на весь срок его действия.
«
"Сейчас непростое для экономики время, и нашим клиентам как никогда важна вся возможная поддержка. Поэтому мы максимально быстро включаемся в госпрограмму субсидирования ипотечной ставки и уже начинали принимать заявки на льготную ипотеку. И, что важно в условиях эпидемии, мы сильно упростили процедуру, весь пакет документов мы принимаем онлайн, в офис банка идти не нужно", - приводятся в сообщении слова главного управляющего директора Альфа-банка Владимира Верхошинского.
Минимальный первоначальный взнос при этом составляет 20% от стоимости приобретаемой квартиры, уточняет кредитная организация.
Путин предложил запустить льготную программу ипотеки
Путин предложил запустить специальную льготную ипотечную программу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала