Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк будет участвовать в новой программе ипотеки под 6,5% - Недвижимость РИА Новости, 16.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк будет участвовать в новой программе ипотеки под 6,5%

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкКурьер сервиса доставки "Яндекс.Еда" у отделения ПАО "Сбербанк" на одной из улиц в Москве
Курьер сервиса доставки Яндекс.Еда у отделения ПАО Сбербанк на одной из улиц в Москве
Читать в
МОСКВА, 16 апр - РИА Новости/Прайм. Сбербанк будет участвовать в новой программе ипотеки под 6,5%, как только правительством будут утверждены все условия данной программы, сообщил крупнейший российский банк.
Президент России Владимир Путин в четверг на совещании по вопросам развития строительной отрасли сообщил, что РФ запустит программу льготной ипотеки по ставке 6,5% годовых на покупку нового жилья комфорт-класса стоимостью до 8 миллионов рублей для Москвы и Петербурга и 3 миллионов рублей для остальных регионов. Планируется, что программа будет действовать до 1 ноября 2020 года.
"Сбербанк будет участвовать в новой программе 6,5% ипотеки как только правительством будут утверждены все условия данной программы и она начнёт действовать", - говорится в сообщении.
Путин предложил запустить льготную программу ипотеки
Путин предложил запустить специальную льготную ипотечную программу
В банке напомнили, что в настоящий момент у Сбербанка есть совместная с застройщиками программа субсидирования, позволяющая купить квартиру в новостройке по ставке 6,5% годовых.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала